RADIGUET (Raymond). Le Bal du Comte d'Orgel.... - Lot 430 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
RADIGUET (Raymond). Le Bal du Comte d'Orgel. Paris, Grasset, 1924. In-8 broché, couv. imprimée. Edition originale tirée à 1100 ex. numérotés, exemplaire de presse. Signature (non identifiée) sur la couverture. Petite déchirure en bas du dos.