BÉCAT (Paul-Emile) & FOUGERET de MONBRON.... - Lot 193 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 193
Estimation :
40 - 50 EUR
BÉCAT (Paul-Emile) & FOUGERET de MONBRON. Le canapé, pointes sèches de Paul-Emile Bécat. Paris, Eryx, 1955. In-8 en ff., couv. rempliée illustrée, chemise et étui. Ex. n°286 de 195 ex. numérotés de 99 à 293 enrichis d'une suite sur Annam en un ton. Bon ex. complet de la suite.