[Normandie]. Carte de Normandie depuis le... - Lot 170 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
[Normandie]. Carte de Normandie depuis le Havre jusqu'à la Hougue. Avec un encart représentant un agrandissement de la baie du petit et du grand VAY. Carte du 18e siècle coloriée à l'époque. 32 x 44 pour la feuille et 18 x 25 pour l'impression. Petites coupures en marges sinon bon ex. peu courant.