Lot n° 27
Estimation :
450 - 500
DALI (Salvador). Nature morte vivante. sl,.,... - Lot 27 - Hôtel des ventes d'Évreux
DALI (Salvador). Nature morte vivante. sl,., 1957. In-4, couverture illustrée. Catalogue comportant un grand envoi autographe signé de Dali.