Lot - 6 dessins japonisants. Ensemble de... - Lot 22 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot - 6 dessins japonisants. Ensemble de 6 dessins à la gouache et à l'aquarelle à thème japonisant vers 1930, de 0, 25 x 0, 19 m à 0, 33 à 0, 26 m. la plus petite 0, 21 x 0, 17 m.