Lot - 15 dessins. 15 compositions originales... - Lot 21 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot - 15 dessins. 15 compositions originales à l'aquarelle ou à la gouache dont 8 représentant des femmes à différentes époques et 7 représentant des scènes galantes. Travail vers 1925-1930.