Lot. Lot de 5 dessins aquarellés et gouachés... - Lot 19 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot. Lot de 5 dessins aquarellés et gouachés à sujets de jardins. Vers 1930. 25 x 33 cm.