Lot. Lot de 7 dessins à la gouache et à l'aquarelle... - Lot 15 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot. Lot de 7 dessins à la gouache et à l'aquarelle représentant des paysages et des scènes avec des animaux. 29 x 30 cm en moyenne. Vers 1930.