Lot. Ensemble de neuf dessins publicitaires... - Lot 14 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot. Ensemble de neuf dessins publicitaires à la gouache dans le goût des illustrateurs de l'époque Barbier, Lepape ou autres (le plus grand 29 x 19 cm et le plus petit 19 x 13 cm). Vers 1930.