PICHON R. 3 dessins gouache et aquarelle... - Lot 9 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
PICHON R. 3 dessins gouache et aquarelle signées Pichon, portraits de femmes (29 x 22 cm, 48 x 31 cm, 48 x 34 cm). Vers 1930. On y ajoute une aquarelle signée H. BONNI : " Portrait de femme " 45 x 31 cm. Vers 1930.