MARINES. Ensemble de 4 compositions originales... - Lot 5 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
MARINES. Ensemble de 4 compositions originales à l'aquarelle et à la gouache représentant des marines vers 1930. 0, 27 x 0, 36 m pour 2 compositions, 0, 23 x 0, 14 pour la troisième et une autre sur le thème de la pêche est conçue pour une boite.