Auguste BOUQUET (1810-1846)

Lot 157
Auguste BOUQUET (1810-1846)
"Le mîme Deburau au balcon", huile sur toile signée en bas au milieu. 127x86 Provenance: descendance directe de Charles DEBURAU(*)