MEISSEN dans le goût de

Lot 95
Estimation :
250 - 250 EUR
MEISSEN dans le goût de
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome d'un jeté de fleurs, 17 assiettes plates, 4 desserts, 6 creuses, saucière, 2 plats. (égrenures)