DUMOURIEZ (général Charles-François)

Lot 388
Estimation :
40 - 50 EUR
Nouveau tableau spéculatif de l'Europe. sl, septembre 1798. In-8, ½ veau fauve ép., dos lisse orné, p. de titre noire. Reliure usagée