Almanach de Gotha. Annuaire généalogique,... - Lot 360 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 360
Estimation :
40 - 50 EUR
Almanach de Gotha. Annuaire généalogique, diplomatique et statistique. 1910. Gotha, Justus Perthes, 1910. In-8 percaline rouge à décor doré de l'éd. 4 portraits H/T. Très bon ex