Musique - ERNST (Alfred). Richard WAGNER... - Lot 352 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 352
Estimation :
40 - 50 EUR
Musique - ERNST (Alfred). Richard WAGNER et le Drame contemporain. Paris, Librairie moderne, 1887. In-8 ½ mar. vert ép., dos à nerfs, titre doré, date en queue, double filet doré sur les plats, tête dorée. Rousseurs sinon bel exemplaire