Lot de trois poires à poudre : en cuivre... - Lot 346 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de trois poires à poudre : en cuivre à décor d'attributs cynégétiques, en corne, recouverte de cuir. Becs doseurs en laiton. BE Époque XIXè siècle