BEUVRY A. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN XIXÈ SIÈCLE

Lot 54
Estimation :
50 - 60 EUR
« Maréchal des logis du 4è Régiment de Cuirassiers, en sortie, vers 1900 » Plume et lavis d'encre de Chine, signé et dédicacé « à mon ami Beauchet » en bas à droite. Sous verre. Cadre doré. BE 18,5 x 10 cm