Lot n° 332
Estimation :
300 - 300
Groupe en porcelaine et bronze doré à décor... - Lot 332 - Hôtel des ventes d'Évreux
Groupe en porcelaine et bronze doré à décor d'un personnage assis sous un encadrement à 2 bras de lumière