Oenologie. Association viticole champenoise.... - Lot 38 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 38
Estimation :
120 - 130 EUR
Oenologie. Association viticole champenoise. Cartes calcimétriques. Reims, Matot-Braine, 1901. In-folio percaline bleu marine de l'éd. 43 cartes doubles montées sur onglets. Reliure usagée, mors fendu