Bon Jardinier (Le)

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Bon Jardinier (Le)
Almanach pour l'année 1857. Paris, Librairie agricole de la maison rustique, 1857. 2 vol. in-12 ½ basane ép. Qqs frottés. On y ajoute le tome II du Bon Jardinier pour 1830 (manque la page titre)