Lot n° 334
Estimation :
200 - 400
Lutrin en chêne sculpté à decor de volutes,... - Lot 334 - Hôtel des ventes d'Évreux
Lutrin en chêne sculpté à decor de volutes, fin XVIIIème siècle. H:172 cm