Lot n° 331
Estimation :
1000 - 1500
Console en acajou et placage d'acajou , fond... - Lot 331 - Hôtel des ventes d'Évreux
Console en acajou et placage d'acajou , fond de miroir, dessus de marbre gris sainte Anne. XIXème siècle.