Lot n° 228
Estimation :
100 - 150
Verre d'eau en cristal à décor en réhaut... - Lot 228 - Hôtel des ventes d'Évreux
Verre d'eau en cristal à décor en réhaut d'or d'un jeté de fleurs. XIXème siècle