Lot n° 134
Estimation :
70 - 100
Timbale en argent à décor de rinceaux et... - Lot 134 - Hôtel des ventes d'Évreux
Timbale en argent à décor de rinceaux et fleurs. Poinçon 1er coq. 90 grs