DELAQUAIZE Michel "abstraction en bleu",... - Lot 346 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
DELAQUAIZE Michel "abstraction en bleu", technique mixte sur toile, signé au dos et daté 94. 104 x 104 cm