RIVEL Lucie ( 1910 / ? ) Marine, Piniac en... - Lot 427 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 427.3
Estimation :
30 - 50 EUR
RIVEL Lucie ( 1910 / ? ) Marine, Piniac en Bretagne. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée "Marine" et située "Piniac Bretagne" au dos sur le châssis. 46 x 55 cm