CANEPA Noël ( 1935 ) "Marseille" Huile sur... - Lot 427 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 427.2
Estimation :
80 - 100 EUR
CANEPA Noël ( 1935 ) "Marseille" Huile sur carton ( légèrement gondolé ) signée en bas à gauche, contresignée et située "Marseille" au dos. 45 x 89 cm