MARGAT André ( 1903 / 1999 ) "Poison, macaque... - Lot 414 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 414
Estimation :
1600 - 2000 EUR
MARGAT André ( 1903 / 1999 ) "Poison, macaque Japonais", 1935. Dessin aux trois crayons sur fond à la feuille d'or, signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. 50 x 31 cm