ALADJALOFF Manuel-Khristoforovich ( 1862... - Lot 370 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 370.1
Estimation :
300 - 500 EUR
ALADJALOFF Manuel-Khristoforovich ( 1862 / 1934 ) Vue de Guelendjik, Mer Noire. Huile sur panneau signée en bas à droite, située Guelendjik ( sud de la Russie ) 33 x 57,3 cm Griffures à gauche et en bas à droite.