[Reliure - BYRON (George GORDON Lord)]. Childe... - Lot 44 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
[Reliure - BYRON (George GORDON Lord)]. Childe Harold's pilgrimage. A romaunt by Lord Byron. New edition. London, Murray, 1881. Petit in-8, vélin ivoire orné de caissons à motifs quadrilobés en cuirs rouge et marrons, fleurons et filets dorés, dent. int., tr. dorées