PIGAL (Edme-Jean)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
PIGAL (Edme-Jean)
Vie d'un gamin. sl, sn, sd. In-folio 1/2 maroquin noir, dos lisse. Suite complète de 12 lithographies de Pigal aquarellées. Bon ex. Rare