COINCHON (A.)

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
COINCHON (A.)
Les Douze Travaux d'Hercule. Paris, Lemerre, sd. Grand in-4 percaline rouge à décor noir et lettres dorées de l'éd. Titre et 59 planches lithographiées en 2 tons. Reliure très usagée, salie, plats détachés, bon état intérieur