CLOUZOT (Marcel)

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
CLOUZOT (Marcel)
Guide du bibliophile français - Notions générales de bibliophilie pratique, bibliographie pratique des oeuvres littéraires françaises 1800-1890 - Editions originales, éditions en partie, originale, premières éditions in-12, éditions illustrées, éditions collectives. Paris, Clouzot, 1977. In-8, 163 pp. rel. d'éditeur façon maroquin