BRUN (Robert)

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
BRUN (Robert)
Le Livre illustré en France au XVIe siècle. Paris, Félix Alcan, 1930. In-4, broché. Mors du 2nd plat à demi coupé