VOLLON Antoine ( 1833 / 1900 ) Entrée de... - Lot 260 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
VOLLON Antoine ( 1833 / 1900 ) Entrée de village fortifié. Dessin aquarelle monogrammé AV en bas à gauche. 8 x 13 cm. Ancienne collection Wildenstein.