Lot n° 403
Estimation :
420 - 450
YAMASHITA Junji ( 1940 )
Santorin.
Huile... - Lot 403 - Hôtel des ventes d'Évreux
YAMASHITA Junji ( 1940 )
Santorin.
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos.
41 x 33 cm