Lot n° 245
Estimation :
700 - 1300
Pendule portique en bronze doré et marbre... - Lot 245 - Hôtel des ventes d'Évreux
Pendule portique en bronze doré et marbre blanc à décor de pampres de vignes et frise de putti vignerons.
XVIIIème siècle. H 52 cm