Lot n° 131.1
Estimation :
200
Ménagère couvert en métal argenté à décor... - Lot 131 - Hôtel des ventes d'Évreux
Ménagère couvert en métal argenté à décor de feuillages dans son coffret, manque des petites cuilleres