Raoul Dufy, 1877-1953, le concert, lithographie... - Lot 201 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Raoul Dufy, 1877-1953, le concert, lithographie en couleur, 36.7x56.5cm, signée en bas à droite