LACOMBE (Jacques). Dictionnaire portatif... - Lot 281 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
LACOMBE (Jacques). Dictionnaire portatif des beaux-arts… Paris, Hérissant et Estienne, 1759. Petit in-8 veau marbré, dos lisse orné, p. de titre, tr. marbrées (reliure de l'époque). Coiffes, mors et coins restaurés.