Architecture. Deux beaux projets d'architecture... - Lot 254 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Architecture. Deux beaux projets d'architecture d'intérieur des années 1950 (salle à manger et bureau), à la gouache, non signés. Dim. 42 x 50 cm chacun. Très lég. salissures sur le projet de la salle à manger.