Lot de 4 pièces: A. HOLI "rue de village"... - Lot 72 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de 4 pièces: A. HOLI "rue de village" gouache sur papier 30x40 cm + Nicolas RIN "paysage d'algérie" aquarelle sur papier 30x35 cm + Laurent ROBERT "paysage de montagne" huile sur toile 50x60 cm + GUILHEM "nature morte aux fleurs" huile sur panneau 15x13 cm