Maurice ASSELIN (1882-1947) "Paysage à l'église",... - Lot 37 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 37
Estimation :
100 EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947) "Paysage à l'église", huile sur toile signée en bas à droite. 38x45 cm