Roland LEFRANC (1931-2000) "village au bord... - Lot 26 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 26
Estimation :
150 EUR
Roland LEFRANC (1931-2000) "village au bord de l'eau", huile sur panneau signée en bas à gauche. 39x31 cm