L. ROSSAT "le port d'Honfleur", huile sur... - Lot 25 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 25
Estimation :
50 EUR
L. ROSSAT "le port d'Honfleur", huile sur panneau signée en bas à gauche. 43 x53 cm