Alfred ROZELAAR GREEN (1917-2013) "paysage... - Lot 24 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 24
Estimation :
100 EUR
Alfred ROZELAAR GREEN (1917-2013) "paysage d'Anatolie, composition", technique mixte signée en bas à droite, datée 62. 29x38 cm