2 noix en corozo sculpté ajouré de forme... - Lot 247 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
2 noix en corozo sculpté ajouré de forme ovoïde à décor de cercles ou feuillages (20)