André RAFFIN "Les mâts Ile de Ré", huile... - Lot 422 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 422
Estimation :
700 - 800 EUR
André RAFFIN "Les mâts Ile de Ré", huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée, datée au dos 09/03/93 . 73 x 54,5 cm