Petite noix de coco sculptée à décor de trophées... - Lot 366 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 366
Estimation :
100 EUR
Petite noix de coco sculptée à décor de trophées militaires, sphynx affrontés et tête de poisson antropomorphe